Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей  


 Бизнес-школа Лингва (Казань проводит обучение иностранным языкам по современным методикам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют начать изучение языка с любого уровня знаний; кроме того, мы предлагаем всем желающим курс делового английского и клуб разговорного английского языка, позволяющий поболтать с носителями языка в непринужденной обстановке. Английский для детей - отличная возможность выучить язык еще в школе. Кроме английского, мы предлагаем курсы немецкого, арабского и испанского языка. Занятия ведут дипломированные преподаватели с большим стажем работы, а также носители языка, окончившие программы подготовки педагогов в ВУЗах своих стран. Поездка за границу (например, в Англию или США) является отличной возможностью практиковаться в языке, улучшить произношение, научиться воспринимать на слух, привыкнуть к новому для себя умению говорить на иностранном языке вне школы и занятий.


Адрес сайта: http://www.bslingua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bslingua.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:09





Популярные сайты:



Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Интернет-магазин Chopperdom.Ru: складной трехколесный велосипед: Хотите приобрести велосипед? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Chopperdom.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент велосипедов. Перечень продукции: городские, городские дамск


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Презентации, брошюры, каталоги: Дизайн и верстка каталогов, брошюр, презентаций и прочей полиграфической продукции в минимальные сроки. (Разработка концепции, 3D визуализация материала, сложное коллажирование и уникальный дизайн, файл для печати в типографии


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


отпариватели для одежды: В интернет каталоге http://ironsaleworld.Ru Вы подберете нужный бытовой утюг. Ко всем товарам подробное описание и весь список технических параметров утюга. При помощи поиска можно подобрать подходящий товар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.