Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Белорецк-Уфа. заказ такси. город Магнитогорск. проезд 600 рублей  


 Информационный портал междугороднего такси Уфа-Белорецк-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некоторые рекоммендации для пассажиров относительно поездок, заказов через диспетчера. Сайт носит информационно-рекламный характер. Наше такси занимается пассажирскими перевозками из Белорецк в Уфу и из Уфы в Белорецк. В Белорецк конечный и начальный пункт - вокзал. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета Матрица. При необходимости довозим до Южного автовокзала. Так же довозим и забираем по адресу клиента за дополнительную плату от 100 рублей. Наше междугороднее такси осуществляет перевозки по маршрутам: Уфа - Белорецк, Уфа - Магнитогорск, Уфа - санаторий Якты Куль, горнолыжный курорт Абзаково. По всем вопросам звоните: 8-922-734-74-74 (для абонентов Челябинской области) или 8-927-33-02-102 (для абонентов Республики Башкортостан).


Адрес сайта: http://ufa-beloreck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-beloreck.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Проектирование и монтаж металлоконструкций. Компания Стандарт: В сферы деятельности входят: проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа, пожарных и охранных сигнализаций, а также монтаж металлоконструкций. Компания Стандарт в Р


Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной: Пошив на заказ и ремонт шляп, шляпок, чалм, беретов, ушанок, кубанок, пилоток, шапок, кепок и т. п. из меха, велюра, кожи и ткани. Изготовление свадебных шляпок и вуалеток и ритуальных головных уборов


Ресторан Гранд Виктория бизнес-ланч ст.м. Павелецкая: Гранд Виктория - семейный ресторан классической французской кухни. Мы предлагаем удобную систему бизнес-обедов, которая придётся по душе каждому. Помимо того, здесь всегда найдётся столик в уютном зал


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


Удовольствий от Жизни женская одежда и обувь модная одежда: Feelbe.ru Мы рады предложить Вам удивительное разнообразие стильной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Сумочки и туфли, платья и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.