Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75  


 ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях строительства. Строительная компания "СпецЖилСтрой" благодаря профессиональному менеджменту и высокой квалификации работников четко соблюдает сроки и обеспечивает высокое качество возводимых объектов. Все виды предлагаемых работ лицензированы. В штате ООО "СпецЖилСтроя" только высококвалифицированные специалисты, фирма имеет большой парк спец.техники (самосвалы, бульдозеры, бобкеты, экскаваторы, подъемные краны и т. д.). Компания "СпецЖилСтрой" не только производит строительные работы, но в отличии от большинства конкурентов, осуществляет последующее гарантийное обслуживание. Специалисты "СпецЖилСтроя" от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ тщательно отслеживают качество и соблюдение технологических норм.


Адрес сайта: http://stroyka.megasar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyka.megasar.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли: Основным направлением деятельности энергопредприятия ООО `Альянс-ТеплоЭффект` является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется ши


На сайте msk-tolg.ru Курсы риторики. Скидки до 20 процентов.: Тренинг Оратора. Выступление перед аудиторией. Постановка голоса. Сделай свой голос ярким! Мастерская психологии Люди в Городе м. Комсомольская, здание Мюзик-Холла. Записывайтесь на сайте msk-tolg.ru


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Первая адвокатская контора. Юрист по уголовным делам.: Вам срочно нужна квалифицированная юридическая консультация? Значит мы - те, кто Вам нужен! Наша адвокатская контора предоставляет профессиональные юридические услуги в городе Уфа. Юристы и адвокаты с


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.