Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Саянск дом престарелых  


 Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей жизни многие оказываются в доме-интернате. В нашем регионе это Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В первую очередь это дом, дом тепла и доброты, уюта и заботы, в котором созданы все условия для достойной и полноценной жизни одиноких людей.


Адрес сайта: http://saydipi.ucoz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saydipi.ucoz.com


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


на сайте ollko.ru дешевые блузки оптом купить: Компания Олько предлагает современную женская одежда от производителя. Вечерние, офисные платья и блузки, платья из трикотажа. Современные модели высокого качества. Оптовые продажи женских платьев по


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


Домены автономной некоммерческой организации Роскосмос-медиа: Пакет доменов АНО Роскосмос-медиа roscosmos-media.ru roscosmos-media.info Роскосмос-медиа.рф предлагается к продаже у регистратора доменных имен ru center


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


ООО ТЛЦ Альянс: Поиск, доставка, таможенное оформление товаров из Китая. Оказываем услуги по организации поставок товаров из Китая в Россию напрямую с завода - производителя. Выполняем заявки на поставку строительного, промышленного, производственного оборудования


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.