Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Полиграфия: все виды полиграфической продукции. Заходите на сайт.  


 Компания Полиграф-Сервис предлагает креативный дизайн, офсетную печать, трафаретную печать, полиграфическую продукцию полного цикла (оборудование Heidelberg), бухгалтерские книги и бланки, элитные и подарочные издания украинской и мировой классики, гофрокартонные коробки с нанесением, папки, пакеты полиэтиленовые и бумажные, сувенирную продукцию, квилинг, художественное матирование стекла, сургучные штампы, оформление свадебных нарядов и аксессуаров, наружную рекламу (используем пластик, пленку арокал, стекло, ткани и т.д.), перевод на иностранные языки, наши дипломированные специалисты работают с разными языками. Вы можете пообщаться в режиме он-лайн в любое удобное для Вас время: английский, немецкий, румынский, иврит. Компания работает на рынке с 1999 года. Опыт наших сотрудников дает возможность выполнять задания любой сложности. Печатаем все, кроме денег! А деньги зарабатывайте Вы! Мы предложим Вам как это лучше делать используя нашу продукцию.


Адрес сайта: http://ps.individuel.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps.individuel.com.ua


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Сервисное обслуживание японских погрузчиков в Минске: Компания Семь холмов единственный представитель компаний ТСМ, Nissan и Heli на территории РБ Беларуси. Мы предлагаем минимальные цены и профессиональное обслуживание. Компания имеет сеть филиалов по в


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Туры и экскурсии в Португалии: Гид в Португалии и Лиссабоне по городам Лиссабон, Синтра, Томар, Порто, Мафра, Монсанто, Келуж, Обидуш, Баталья. PORTUGRAAL откроет вам неизвестные страницы истории страны и будет вашим гидом и другом


Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.