Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Мы продаем: кожаную обувь по низким ценам Ждем Вас на нашем сайте  


 Представляем Вашему вниманию специализированный магазин СНОСУ НЕТ (snosu.net.ua), торгующий оптом и в розницу обувью только из натуральной кожи, Днепропетровской фабрики Джино Фиджини. Обувная фабрика Джино Фиджини уже более 19 лет успешно занимается производством и продажей обуви на территории Украины. Мы предлагаем Вам качество, которое достигается путем жесткого контроля, начиная со стадии разработки модели, закупки комплектующих и заканчивая изготовлением конечного продукта. Комфортность нашей обуви достигается с помощью использования удобной колодки и высококачественных материалов, а именно - натуральной, высококачественной кожи от итальянских, турецких и отечественных кожевенных производителей. Пошив обуви осуществляется на современном оборудовании. Ждем Вас по адресу: г. Днепропетровск, ул. Новокрымская 54 Менеджер по заказам: +38 056 792-66-04 MTS: +38 066 770-39-86 Kievstar: +38 097 088-47-98 Руководитель: +38 050 340-22-29 Электронная почта: snosu.net


Адрес сайта: http://snosu.net.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snosu.net.ua


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Магазин Ecoedok. С пустыми руками не уйдёшь!: Ecoedok – обширный выбор товаров для здоровой жизни. Здесь представлены не только вкусные и полезные продукты, но и натуральная косметика, спортивное питание, товары для дома, бани и бытовая техника


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Keredov.ru - купить компьютеры настольные. У нас всегда скидки.: Keredov.ru - мы делали портал и старались объединить в одном месте лучшие магазины России. Наше основное направление - электроника и бытовая техника. У нас в магазине вы можете найти продукцию таких г


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.