Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей  


 Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям, 101 специализациям из 10 отраслей знаний по 16 направлениям. Академия включает Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (более 40 институтов, филиалов, дочерних структур во всех регионах Украины) и Международный открытый университет (Международный подготовительный институт в Киеве, сеть центров открытого образования МАУП за рубежом)


Адрес сайта: http://www.maup.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.maup.com.ua


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


На okonnijservice.ru: услуги в Иркутске, по регулировке балконных дверей.: Выезд специалиста осуществляется как по городу Иркутску, так и по Иркутской области. Работаем без выходных. Регулировка балконной двери обойдется Вам в 550 рублей. Замена ручки оконной цветной 700 руб


Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Оформление тематической свадьбы. Воплотим любые фантазии!: Наша студия занимается украшением любых помещений для праздника в г. Москва. Безупречное оформление свадеб, тематических праздников, сезонных праздников. В арсенале компании множество креативных идей.


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.