Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Только сегодня написание теория резания  


 Обучение операторов станков с ЧПУ, а также оказания услуг по написанию управляющих программ для фрезерных станков c ЧПУ. Вы можете заказать у нас разработку управляющей программы и постпроцессора для Вашей CAD CAM системы применительно к 4-х осевому металлорежущему оборудованию. Наши цены вас приятно удивят, так как они ниже рыночных. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки. Вы можете осуществить оплату прямо у нас на сайте. Гарантия на предоставляемые услуги распространяется вплоть до успешного внедрения на Ваше предприятие.


Адрес сайта: http://cnc-code.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cnc-code.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.