Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове  


 Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вида спорта ушу - саньда (информацию о тренерах и спортсменах; организациях, секциях и клубах, развивающих ушу - саньда в области; местах проведения и расписаниях тренировок; составе сборной; присвоенных разрядах и званиях, проводимых соревнованиях и их итогах и т.д.). Сайт предназначен для тренеров, спортсменов, родителей учеников, занимающихся саньда. Здесь вы сможете задать любые вопросы по ушу и получить исчерпывающие, компетентные и достоверные ответы.


Адрес сайта: http://sandasaratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sandasaratov.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:07





Популярные сайты:



Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


Мы осуществляем услуги по раскрутке сайта в Калуге: Продвигаем в любом городе, работаем как с физлицами, так и с юрлицами. На каждый второй заказ готовы предоставить скидку, размер которой расчитывается от размера дополнительных заказов. Если заказчик


Предлагаем прокат шоколадного фонтана. Студия свадебных чудес: Мечтаете о том, чтобы день Вашей свадьбы надолго запомнился как Вам, так и Вашим гостям? Тогда воспользуйтесь услугами Cтудии свадебных чудес городе Владивосток! Мы готовы оказать широкий спектр сваде


Органические удобрения - оптом Украина: Продажа и доставка топливных брикетов и гранул, древесного угля, брикетов из торфа, технологической древесины, пиломатериалов, колотых дров и органических удобрений из Украины. Наша компания - одна из


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.