Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС  


 ООО `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для заводов России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Паковки производятся из нержавейки и углеродистой стали разных марок, после могут быть отгружены в черновом виде или после механической обработки. Поставляем прессовые поковки, поковки с УЗК, кубики 5ХНМ, кольца 09Г2С, раскатные кольца, валы гладкие и ступенчатые, штамповые кубики, планы качества. Производим отливки из чугуна, бронзы и стали, производим центробежное литье металлов. Отгружаем фланцы стальные по ГОСТу по выгодным ценам. Изготавливаем штампованные днища.


Адрес сайта: http://www.ptm-mash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ptm-mash.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:07





Популярные сайты:



Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Компания ХимРесурс. Казеиновый клей.: Реализуем комплексные поставки химических реактивов, технической химии, нефтепродуктов. Хим. реактивы, клеи, кислоты, масла и смазки, а также резинотехнические изделия, пластмассы и пр.


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


Команда профессионалов: разработка ППР. Подробнее на сайте: Команда технических специалистов предлагает услуги по разработке проектов производства работ. Наши сотрудники разрабатывают ППГр, ПОС. В нашей компании имеется огромная база проектов производства рабо


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.