Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед  


 Эффективное и анонимное кодирование от алкоголизма в Симферополе с гарантией проводится по низкой стоимости специализированного наркологического центра лечения зависимостей «АлкоДетоксМед» с применением персонального и комплексного подхода ко всем нашим пациентам. Такая современная услуга имеет высокие показатели эффективности и помогает справиться с пьянством и сохранением полученного результата на длительное время. При оказании услуги наги врачи применяют для пациентов только проверенные и эффективные медикаментозные, психотерапевтические методы оказания услуги, которые помогли огромному количеству людей.


Адрес сайта: http://kodirovaniemed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kodirovaniemed.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-04-13 09:56:52





Популярные сайты:



Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Предлагаем на сайте product43.ru домашние рецепты-холодные закуски: Продукты, рецепты, мясные блюда, рыбные блюда, супы, салаты, десерты, напитки, горячие закуски, холодные закуски, вегетарианские блюда, рецепты-мясные


Вкусное лечение малиной: На портале allberries.ru вы почерпнете много интересного о ягодах. Здесь указаны способы правильной посадки и ухода, лечебные и полезные свойства листьев и плодов, а кроме того противопоказания к прим


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


Известная певица. Информация здесь.: Лиза Лукашина - молодая и талантливая певица, композитор - это яркий и амбициозный представитель современной молодежи. На сайте Вы найдете музыкальные клипы, песни, биографию.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.