Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ  


 Уважаемые родители и ученики, центр "Альтернатива" готов предложить вам самые высокие стандарты обучения и индивидуальный подход к каждому ученику по следующим направлениям: английский язык; Программирование; Робототехника; Пользовательские навыки для ПК; Подготовка к ОГЭ по информатике, математике; У нас: Небольшие классы с ограниченным количеством учеников; Опытный преподавательский состав; Практические занятия и проекты; Уютная и комфортная образовательная среда Центр "Альтернатива" предлагает удобный график занятий, учитывающий возможности и потребности самых маленьких учеников. Для получения дополнительной информации обращаться: г. Искитим, центр "Альтернатива" тел.: 89628289927


Адрес сайта: http://alternativa2001.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativa2001.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-04-09 11:58:28





Популярные сайты:



Решили купить горизонтальные жалюзи? Заходите на shop-climate.kz!: Климатическое оборудование, жалюзи на пластиковые окна, мелкая и крупная бытовая техника в Казахстане. Наш магазин продает и устанавливает климатические установки ведущих производителей: Gree, Ditreex


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Интернет-магазин Milana-Shopping – лучшие товары по низким ценам!: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные товары: электронику, одежду, игрушки.


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Товары для дачи и туризма в интернет-магазине Shoping-TV.Ru: Мы собрали все популярные товары из телемагазина. Необходимые товары для дома, одежда и обувь, бытовая техника, всё для дачи, электроника. Доставка осуществляется Почтой России.


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.