Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты  


 О компании: Компания ООО «Стартекс» молодая быстро развивающая компания. Является членом «Гильдии Пермских Строителей» СРО и добросовестным налогоплательщиком НДС с 2019 года. Ключевыми видами работ являются: - Электромонтажные работы. Открылось новое направление по продаже оборудования и запчастей для промышленной автоматизации. Сотрудники компании безотлагательно возьмут в работу Вашу заявку. - Заключаем договора. - Оперативная отгрузка. - Работаем для клиента 24/7 Весь предлагаемый товар находится в наличии. Склады в Перми, Оренбурге, Москве. Доставка - Отправка в день оплаты. - ТК-СДЭК, Почта России. - Самозабор. На складах более 5000 позиций оборудования, Звоните +78001017018


Адрес сайта: http://startex-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта startex-service.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-17 18:10:16





Популярные сайты:



Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Предлагаем купить недорогие квартиры в Сочи. Контакты: 8 (800) 200-92-92: Хотите приобрести квартиру у моря? Наша компания осуществляет продажу квартир в ЖК Морская Симфония в Сочи. Это уникальный проект на побережье Чёрного моря: жилой комплекс повышенной комфортности, сов


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Компания Otkroem.By: взлом замков. Разумные цены.: Предлагаем следующие виды услуг: вскрытие автомобилей, ремонт замков зажигания автомобилей известных марок, изготовление ключей для автомобилей, а также отключение сигнализаций и прочие виды услуг.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


pidruchnyky.ml - учебные пособия по психологии и демографии: На интернет-ресурсе pidruchnyky.ml представлена научная и учебная литература по социологии, психологии, социальной работе и другим дисциплинам. На нашем интернет-ресурсе представлены учебники и учебны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.