Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектная компания ОСНОВА  


 Проектная компания "ОСНОВА" предоставляет следующие услуги в области проектирования: Проектирование многоэтажных жилых домов, административных и общественных зданий и сооружений. Проектирование объектов сельскохозяйственного назначения. Проектирование объектов энергетического назначения. Обследование зданий и сооружений. Разработка проектов реконструкции и реставрации, в т.ч. для федеральных объектов. Разработка сложных конструктивных решений, с выполнением всех необходимых расчетов. Предоставление архитектурной визуализации. Осуществление авторского надзора над процессом строительства.


Адрес сайта: http://pkosnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkosnova.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-10-21 10:55:16





Популярные сайты:



Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Клиники Германии. Вся информация на MaxMedConsulting.De: Наша компания оказывает следующие услуги: диагностика заболеваний, лечение в Германии и реабилитация. Перевод документов для предоставления немецким специалистам, визовая поддержка и другое.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.