Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:17:31





Популярные сайты:



Продажа синего винограда у опытного виноградаря: Посадите куст винограда на своем дачном участке и наслаждайтесь собственным виноградником! У нас вы можете приобрести черенки более 50 сортов подмосковного винограда и получить рекомендации по уходу


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Сайт игрового сервера: Сайт сервера Cs 1.6 Играйте с удовольствием, на данном сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о нашем сервере , а так же предоставляется возможность заказать админки, vip. Почему вы


Блог помбура. Экстренный ремонт скважин. Оборудованрие для бурения.: Сайт помошника бурильщика. на сайте вы найдете много материалов касающихся нефтегазового промысла, а так же много другой информации по противофонтанной безопасности, капитальному и текущему ремонту ск


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Цифровой фотоаппарат Sony. Широкий ассортимент: У нас Вы можете подобрать сотовые телефоны и фототехнику, планшеты и плееры известных производителей, а также аксессуары. Магазин Mobichel.Com в Челябинске. Широкий ассортимент!


Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.