Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов медсестры на дом в Москве  


 Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая проведение осмотров и обследований, постановку уколов и капельниц, вывод из запоя, перевязки, консультации по различным заболеваниям и разработку наиболее эффективного лечения. Команда наших врачей и медсестер состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы относимся к каждому пациенту внимательно и заботливо, обеспечивая максимальные усилия для скорейшего выздоровления.


Адрес сайта: http://xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:04:40





Популярные сайты:



перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Finish-NN.ru Отделочные работы, ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде: Мы одинаково качественно сделаем ремонт, начиная от небольших комнат в кварте и заканчивая серьезными промышленными помещениями и офисами . Мы сэкономим ваши время - деньги и приобрести отделочны


Материалы для бровей и ресниц: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦЫ Делаешь крутые бровки и реснички? Тогда тебе к нам. Все трендовые новинки и проверенная классика в одном магазине Бесплатная доставка по РФ от 5000р


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району: Кадастровые работы по оформлению земельных участков и строений. Подготовка межевых и технических планов кадастровыми инженерами. Изготовление схем расположения земельных участков


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


Львiв Каталог предприятий. Симферополь безкоштовнi оголошення.: Дошка безкоштовних оголошень. Безкоштовнi оголошення Украiна. Каталог фiрм Украiна. Сайт знайомств. Інтернет-аукцiон. Автобазар.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Детские товары Skip Hop из Америки - рюкзаки, чемоданы, посуда: Яркие и забавные детские товары Skip Hop из Америки по доступным ценам! Все товары оригинал! Огромный выбор в наличии! Доставка! Детская посуда, рюкзачки, чемоданы, ланч-боксы, термосы, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.