Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:08:45





Популярные сайты:



Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


«BRYLLIX» огранка бриллиантов, продажа ювелирных украшений: Компания «BRYLLIX» специализируется на огранке и продаже бриллиантов в Москве и других городах России. Мы также предлагаем изготовление ювелирных украшений на заказ по эскизам клиента. Наши мастера-ювелиры создают лучшие и неповторимые украшения...


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.