Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:25:08





Популярные сайты:



Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Калининграде: Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности частным мастером в Калининграде и области. Бесплатная диагностика +бесплатный выезд. Гарантия до 3-х лет. Никаких Call-центров. Общение только напрямую


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


Компания Кубвнеш: оформление на границе в Краснодаре. Персональный подход: В сферы деятельности входят: таможенное оформление и декларирование товара, подготовка всех необходимых документов, консультационные услуги. OOO Кубвнеш. Звоните: 8 (8612) 79-60-21.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.