Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области  


 "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса. Фирма "АСТЭК-С" была создана в 1993 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. В настоящий момент ООО "Группа Компаний "АСТЭК-С" осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа (управляющей Компании) таких известных предприятий , как : ЗАО "Детский мир", ОАО Торговый Дом "Центральный", ОАО "Ивантеевский каменный карьер", ООО "Альянс-Недра", ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья", ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий", ООО "Каркасно-Монолитное Домостроение", ООО "Ривьера", ООО "АСТЭК-АТЦ" "Мы стоим на принципах честности и открытости в деловых отношениях и стремимся обеспечить прибыль нашим акционерам. Мы создаем условия работы, привлекающие самых достойных людей и обеспечивающие наиболее полное раскрытие их способностей на благо процветания компании.


Адрес сайта: http://astek-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта astek-s.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:07





Популярные сайты:



Печать фото с доставкой. Разумные цены!: В направления нашей деятельности входят: онлайн печать фотографий, цифровые услуги, печать полиграфии, студия рекламы, а также изготовление сувениров, лазерная гравировка, фотокниги и другие услуги.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


соляная пещера Нижний Новгород: Наша соляная пещера — это уникальное место, полностью имитирующее микроклимат природной соляной пещеры. Обладая особой атмосферой она не только позволяет расслабиться, но и способствует повышению имму


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Полезные Кухонные Аксессуары: Большой выбор аксессуаров и принадлежностей для кухни. В интернет-магазине кухонных приборов можно купить аксессуары для кухни, кухонные принадлежности, кухонный инвентарь, кухонные наборы, стильные в


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.