Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-03-21 21:30:44





Популярные сайты:



Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.