Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь  


 Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. Здесь всё проникнуто памятью о Михаиле Круге! Почувствуйте эту атмосферу: в баре звучат лучшие композиции Михаила Круга, на стенах фото из семейного архива и строки из песен, а на больших экранах семейные видео, концерты, интервью с Михаилом Владимировичем. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона! Заходите в бар и побывайте в Твери времён Михаила Круга!


Адрес сайта: http://ukrugatver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrugatver.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-03-21 11:24:39





Популярные сайты:



Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


SPBooM - онлайн доска бесплатных объявлений СПб и России. Объявления без регистрации.: SPBooM - это доски качественных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и всей России. Большой выбор рубрик, фильтрация по городам, возможность добавления фотографий и видеоматериалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.