Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска  


 Ледовый комплекс «Аляска». Сдает в аренду две всесезонные ледовые арены (малая и большая), спортивный зал на постоянную основу или под разовые мероприятия. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, бросковой зоной, кафе, баня, собственная парковка.


Адрес сайта: http://alaska-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alaska-arena.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-25 17:36:15





Популярные сайты:



Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


продажа рулонных штор в Москве: пошив штор на заказ недорого, жалюзи на окна цена, купить рулонные шторы на окна, купить шторы плиссе на окна, цена пошива штор, стоимость пошива штор, пошив штор в ателье, салон по пошиву штор, пошив


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


достопримечательности отели г.Самара: Номерной фонд нашей гостиницы Самары и цены приятно Вас удивят. Так, для наших постояльцев оборудовано 6 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные и полулюкс.


Флористика, выездная церемония бракосочетания, фото, диджей в Харькове: Организация и проведение свадебных выездных церемоний и банкетов. Професиональные тамада, фотограф, флорист и диджей. Интересные сценарии, свадебные арки и изысканные украшения помогут сделать Ваше то


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.