Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Новосибирске и Новосибирской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Новосибирске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://novosib.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosib.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-07 02:56:20





Популярные сайты:



Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Туроператор Висмант. Балтийское море, туры из Калининграда Германия Франция: Отдых на Балтийском море, экскурссии по Калининграду и области. Автобусные туры по Европе с выездом из Калининграда: Польша, Чехия, Германия, Франция.


Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


Синтез звука. Ждем Вас на SergeiTrunov.ru: Все о электронной музыке на портале SergeiTrunov.ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: сатураторы и возвращение к старому, гении музыки и история электронной психоделик


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.