Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:02:44





Популярные сайты:



Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Наша компания предлагает: кабель и провода заказ на сайте: `Компания `Универсал-Комплект` осуществляет поставки всего спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, удовлетворяющей самым высоким требованиям потребителей


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Натяжные потолки: Натяжные потолки европейского качества НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Установим в Москве за 1 день по самым низким ценам. Мы сами производим комплектующие...


Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.