Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум"  


 Обслуживание, ремонт компьютеров и IT-систем. Снижаем риски, расходы и повышаем эффективность бизнеса с помощью информационных технологий. В Тольятти и Жигулевске. Для малого, среднего бизнеса и ИП. Уменьшаем простой оборудования. Удаленная техподдержка, проектирование, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг. Безналичная оплата. Обслуживание и модернизация серверов. Организация удаленного рабочего места. IT-аутсорсинг. Приходящий системный администратор. Проектирование, монтаж систем видеонаблюдения и систем контроля и управлением доступом. Абонентское обслуживание компьютеров и серверов организаций.


Адрес сайта: http://vekum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vekum.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-03 07:42:40





Популярные сайты:



Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Talk Fusion - работа онлайн, не упустите шанс: Talk Fusion предлагает передовые видеокоммуникационные продукты. Talk Fusion CONNECT - наш ведущий продукт Три в одном: Трансляции в прямом эфире, Видеоконференции и Демонстрация рабочего стола; Видео


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Neon_prof производство генераторов тяжелого дыма: Производство генераторов тяжелого дыма. Современное производство. Нержавеющей корпус. Загрузка до 30кг сухого льда. Широкий модельный ряд. Гарантия. Доставка по всей России


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Электростанции в Москве. Подробнее на GenMaster.Ru.: Компания ГенМастер оказывает полный спектр услуг по организации автономного электроснабжения в Москве и Московской области. Занимаемся продажей, прокатом, обслуживанием и ремонтом генераторов и электр


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.