Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.  


 Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится во взрослых бассейнах 25 метров. Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности. Тренера постоянно сопровождают юных плавцов: и в зале, и в бассейне, и в душевых. Для детей с различным уровнем подготовки существуют свои уровни обучения. На первом этапе происходит знакомство с водой, преодоление боязни воды, а так же значительная физическая подготовка для дальнейших занятий. На втором этапе увеличивается физическая нагрузка и расстояния для заплыва. На третьем этапе активно развивается координация, выносливость, скорость и сила. Для занятий в бассейне академии плавания необходимо приобрести абонемент.


Адрес сайта: http://swimforkid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swimforkid.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:07





Популярные сайты:



Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Ритуальные услуги. Городская Ритуальная Служба в Москве и МО: Оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области. Бесплатный выезд агента. Гос. компенсация. Предоставляем Похороны "под ключ". Вызов 24/7. Защита от обмана. Калькулятор стоимости похорон


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями: Самые вкусные рецепты с пошаговыми инструкциями, видео уроками и фотографиями. Простые и полезные блюда на любой вкус! У нас Вы найдете вкусные, досту


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Компания GreatGarden: ландшафтное проектирование участка. Звоните!: Ландшафтная компания GreatGarden оказывает весь комплекс услуг в Киеве. В сферы деятельности входят: разработка ландшафтных проектов, посадка декоративных и плодовых деревьев, устройство газона и цвет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.