Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки  


 Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский контроль, капиллярный контроль, магнитный и магнитопорошковый контроль, вихретоковый контроль, тепловой контроль, электрический контроль и другие виды неразрушающего и разрушающего контроля. В перечень поставляемого нами оборудования входят: ВИДЕОЭНДОСКОПЫ, ГАЗОАНАЛИЗАТОРЫ, ТОЛЩИНОМЕРЫ, ТВЕРДОМЕРЫ, РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИБОРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ПОС МГ4, ИПС МГ4, ОНИКС, ПУЛЬСАР и т.д.), СВАРКА, СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К НИМ, а так же ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (НИВЕЛИРЫ, ТЕОДОЛИТЫ, ДАЛЬНОМЕРЫ), измерительные приборы, приборы для проведения энергоаудита, научных исследований и технической диагностики по ценам предприятий-изготовителей.


Адрес сайта: http://ppsystems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ppsystems.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:07





Популярные сайты:



Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Проект Girls-City.Ru: советы девушкам про любовь. Информация на сайте: Портал для женщин и девушек - Girls-City.Ru. На нашем сайте Вы можете найти самые интересные статьи на темы: красота и здоровье, семья, диеты и фитнес. С нами Вы замечательно отдохнете.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Вентиляция и кондиционирование во Владимире и области «под ключ»: Проектируем и монтируем системы вентиляции и кондиционирования «под ключ» во Владимире и области. Подбор и продажа оборудования! Установка кондиционеров во Владимире!


Мебель, двери, натяжные потолки, окна, жалюзи, ламинат: Компания "Лидер" предлагает широкий спектр услуг: МЕБЕЛЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ЛОДЖИИ ВХОДНЫЕ и МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ ЛАМИНАТ


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных: Выполняем следующие виды работ: строительство котельных; монтаж трубопроводов пара; обмуровочные работы на котлах; монтаж и ремонт котлов, сосудов; монтаж оборудования и трубопроводов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.